首页 > 互动交流 > 信件详情
毕业生档案
来信人:笔**|来信时间:2019-06-03 18:46:11|处理情况:[已回复]|信息类型:部门信箱|问题类别:我要咨询|浏览:3456
请问2019应届毕业生档案寄回地址是什么?网上有好几个人才交流服务中心的地址,不知道是哪一个?还有联系方式?

回复时间:2019-06-13 11:14:06 回复单位:区人社局 回复

贵池区人力交流服务中心(池州市秋浦东路168号)陈芳勇收3214811

关闭×